Здравствуйте, нужен юрист, который работал/работает с делами, связанными с РЖД
Здравствуйте, нужен юрист, который работал/работает с делами, связанными с РЖД.
Простба оставить свои контакты, мы позвоним.
, мм, г. Москва
Добрый день!
Есть опыт, работал по договорам грузоперевозки (ст. 785 ГК РФ), в том числе и железнодорожными грузоперевозками. Напрямую с РЖД не работал, но взаимодействовал с их посредниками, к примеру, с ООО «НордТранс» по вопросу урегулирования порчи товара в процессе грузоперевозки (неправильный температурный режим).
Простба оставить свои контакты, мы позвоним.Правилами сайта запрещен работа в обход сайта (т.е. прямой обмен контактам), поэтому предлагаю обсудить все детали в чате.