Мне вот 20 лет в 6 лет у меня умерла мама и вот я как сирота с 9 лет я стою с рано на жилье как сирота и вот мне 20

Мне вот 20 лет в 6 лет у меня умерла мама и вот я как сирота с 9 лет я стою с рано на жилье как сирота и вот мне 20 лет я уже окончила учёбу как год, а квартиру все не дают я обращалась в прокуратуру но они походу не хотят заниматься этив вопросом вот и я сейчас живу на съёмной квартире в липецке подскажите вот если я со своим молодым человеком распишусь буду замужней уже то мне могут и не дать жилье как сироте

, юлия, г. Липецк
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

Мне вот 20 лет в 6 лет у меня умерла мама и вот я как сирота с 9 лет я стою с рано на жилье как сирота и вот мне 20 лет я уже окончила учёбу как год, а квартиру все не дают я обращалась в прокуратуру но они походу не хотят заниматься этив вопросом вот и я сейчас живу на съёмной квартире в липецке подскажите вот если я со своим молодым человеком распишусь буду замужней уже то мне могут и не дать жилье как сироте

юлия

Важно, чтобы осталась нуждаемость в жилом помещении. Само по себе заключение брака не является основанием для отказа в обеспечении Вас жилым помещением, чтобы ускорить процесс получения жилья можете обратиться в суд требованием об обязании предоставить Вам такое помещение.