Сын живёт отдельно, дочь- учится и младшая дошкольница

Я мама 3 детей- сыну -30 лет дочка-18 и дочка-6 лет . Являюсь ли я многодетной мамой.? Сын живёт отдельно, дочь- учится и младшая дошкольница

, ольга, г. Рязань
Светлана Попова
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Ольга!

Многодетной считается семья, в которой 3 и более несовершеннолетних детей. Так как Вашему сыну 30 лет, дочке 18, так как двое детей совершеннолетие, следует, что под статус многодетной Вы не попадаете.