Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Боюсь что меня вызовут в суд
Добрый день! Я исполнитель и подписал договор с заказчиком, его не устраивает то что выполнено по тз, он начал угрожать, что мне делать? договор могу скинуть на почту.
, Андрей, г. Москва
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Если вы выполнили свои обязательства по договору — не стоит переживать даже если он обратится в суд. А пока не накручивайте себя. Если будет подан иск — тогда уже надо обращаться к юристу.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.