Забрали все наследство, хотя я второй наследник

Здравствуйте. Я и моя бабушка(умерла) являемся наследниками моего отца. Я получил свидетельство что имею право на 1\2 доли его зарплаты недополученной. а именно 1\2 от 29 000р. я пришёл с этим заявлением в ЗАО "Воздвиженкое" просьбой отдать мне деньги по закону. мне прислали уведомление то что зарплата выдана в сумме почему то 23 491р, а не 29 000р и что я должен обратиться к ней за своей долей. вопрос правомерны ли действия ЗАО "Воздвиженское"? что мне необходимо сделать дальше, с учётом того что бабушка умерла пару недель назад. почему сумма его зарплаты указана в ЗАО "Воздвиженское" 23 491 а не 29 000 как у меня в свидетельстве о наследстве?

Уточнение от клиента
Выдана бабушке вся зарплата*
, Владимир, г. Ростов-на-Дону
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Владимир!

Если у работодателя уже нет этих денег, то разбираться с ним бесполезно, надо разбираться с наследниками бабушки, которые формально отвечают по долгам в пределах стоимости полученного наследства. Думаю, что без суда в данной ситуации не обойтись, заявление в суд подаётся по правилам статьи 131 ГПК РФ — в суде и будете разбираться — кто, почему и сколько получил от указанный денежных средств.

Всего доброго!