Что можно сделать, чтобы вернуть деньги за билет на концерт, на который не попал?

Что можно сделать, чтобы вернуть деньги за билет на концерт, на который не попал? Обидно, хочется вернуть деньги, за не использованную услугу.

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Что можно сделать, чтобы вернуть деньги за билет на концерт, на который не попал?

Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно знать:

1) Дату приобретения билета

2) Дату концерта

3) Причину, по которой Вы не попали на концерт. Это связано было с отменой концерта в связи с эпидемией короновируса?

Эти обстоятельства будут влиять на правила возврата билетов и возможностью требовать возвращения денежных средств.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна