Платила исправно, затем неожиданно забеременела, когда ушла в декрет платить стало нечем, тк пособие минимальное

Здравствуйте.

Имеется 2 кредита и 2 кредитных карты. Общая сумма долга около 1 млн р. Платила исправно, затем неожиданно забеременела,когда ушла в декрет платить стало нечем,тк пособие минимальное. Из недвижимости ничего нет,только разве что бытовая техника,мебель. Но живем мы не в своей а в служебной квартире. Могут ли приставы,после подачи банком в суд придти по адресу временной регистрации ,который не знает банк,и арестовать имущество?

, надежда, п. Катунино
Галина Дунас
Юрист, г. Энгельс

Добрый день, Надежда. Нет по временной регистрации к Вам никто не придет, но Ваша кредитная история сильно испорчена, поэтому раз Вы не имеете ничего в собственности и долг свыше 500 тыс рублей, то могу Вам предложить процедуру банкротства, которая избавит Вас от долгов и коллекторов и тем самым обезопасит Вашу жить. Чтобы обратиться в арбитражный суд нужно не так много действий и документов, если имеется желание могу оказать помощь в написании заявления о признание банкротом и оказывать юридическое сопровождение на всей процедуре.