Допустим, сгорел магазин у человека у которого был товар под реализацию другого человека, должен ли возместить Деньги человек у которого сгорел магазин?

Допустим,сгорел магазин у человека у которого был товар под реализацию другого человека,должен ли возместить Деньги человек у которого сгорел магазин?

, влад, г. Ростов-на-Дону
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

В договоре должно быть указано: с какого момента магазин отвечает за сохранность товара.