Переезд в другой город

переезд в другой город, переезд в другой город,переезд в другой городпереезд в другой город, переезд в другой город,переезд в другой городпереезд в другой город, переезд в другой город,переезд в другой городпереезд в другой город, переезд в другой город,переезд в другой городпереезд в другой город, переезд в другой город,переезд в другой городпереезд в другой город, переезд в другой город,переезд в другой городпереезд в другой город, переезд в другой город,переезд в другой городпереезд в другой город, переезд в другой город,переезд в другой городпереезд в другой город, переезд в другой город,переезд в другой городпереезд в другой город, переезд в другой город,переезд в другой городпереезд в другой город, переезд в другой город,переезд в другой городпереезд в другой город, переезд в другой город,переезд в другой городпереезд в другой город, переезд в другой город,переезд в другой городпереезд в другой город, переезд в другой город,переезд в другой городпереезд в другой город, переезд в другой город,переезд в другой городпереезд в другой город, переезд в другой город,переезд в другой городпереезд в другой город, переезд в другой город,переезд в другой городпереезд в другой город, переезд в другой город,переезд в другой городпереезд в другой город, переезд в другой город,переезд в другой городпереезд в другой город, переезд в другой город,переезд в другой город

, аЛЁША, г. Новосибирск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

  Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.
Каждый может свободно выезжать за пределы Российской Федерации. Гражданин Российской Федерации имеет право беспрепятственно возвращаться в Российскую Федерацию.

Основание: ч. 1, 2 ст. 27 Конституции РФ 12.12.1993, с учетом изменений.

С уважением,