Здравствуйте, я бы хотел узнать если человек получают пенсию за потерю кормильца может ли он взять кредит в Сбербанке

Здравствуйте, я бы хотел узнать если человек получают пенсию за потерю кормильца может ли он взять кредит в Сбербанке. И если можно не отменят ли пенсию

, Илья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пенсию из-за этого  не отменят. Надо знать о какой сумме идет речь. Он вправе обратиться в несколько банков на консультацию, ему скажут предоставят ли ему кредит, учитывая, что у него есть пенсия.