Как это возможно сделать если один из собственников несовершеннолетний?
Добрый день. Имеем двухкомнатную квартиру 62кв м в Москве, квартира приватизирована в собственность, разделена на три доли - мать, дочь, внук - мой сын 9 лет. Учитывая что комунальные условия, хотим разъехаться и продать квартиру. Как это возможно сделать если один из собственников несовершеннолетний? Мой муж отец ребенка в собственности имеет однокомнатнную квартиру в Москве 32кв м, так же имеется жилой дом с жилым назначением в Моск обл, 120 кв м., Где мы сейчас постоянно проживаем,потому что с родителями жить невозможно. Подскажите пожалуйста можем ли мы выделить долю ребенку либо в доме, либо в квартире мужа, чтобы опека нам разрешила провести сделку с продажей квартиры? Так же в семье еще один ребенок 2 года, но доли у него нет. Спасибо за ответ