Может ли быть Арендодатель и Арендатор быть в одном лице?
У меня есть в собственности земельные участки для с\х назначения. Кроме этого, я являюсь генеральным директором и единственным учредителем ООО «Восход». Я хочу передать в аренду своему предприятию данные земельные участки с\х назначения для сельскохозяйственного производства. Соответственно в договоре аренде будет две стороны, но в одном лице, а именно, например: Мы, Скороходова Мария Петровна, ....(паспортные данные), именуемая в дальнейшем «Арендодатель», с одной стороны, и Общество с ограниченной ответственностью «Восход», именуемое в дальнейшем «Арендатор», в лице директора Скороходовой Марии Петровны, действующей на основании Устава ООО «Восход», с другой стороны, именуемые в дальнейшем Стороны, заключили договор о нижеследующему …
Возможно ли такое и если да, то как быть с подписями в конце договора, ведь тогда будут две одинаковые?