Вопрос: нужно ли мужу приносить в Росреестр решение суда вместе с заявлением о регистрации права, или
Добрый день! Ситуация следующая: в браке была куплена однокомнатная квартира, зарегистрирована на мужа, после развода квартира судебным решением была поделена поровну между бывшими супругами по 1/2 доли каждому. Жена отнесла решение суда в Росреестр и зарегистрировала право на свою 1/2 доли. Муж не регистрировал свою долю. Вопрос: нужно ли мужу приносить в Росреестр решение суда вместе с заявлением о регистрации права, или достаточно одного заявления, так как решение суда ранее приносила жена и оно по сути должно храниться в Росреестре?
, Антон, г. Москва