Скажите справка о дтп из ГИБДД выдаётся только участникам происшествия или же владельцам транспортных средств в том числе?
Добрый день!
Спасибо
, Владимир Северов, г. Краснодар
Это может быть определение о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении административного расследования, либо протокол об административном правонарушении, либо постановление по делу об административном правонарушении. В таком документе будут кратко отражаться сведения, которые ранее содержались в справке о ДТП (сведения о транспортных средствах и их повреждениях, о страховых полисах ОСАГО, участниках происшествия).