Куда обращаться в какие инстанции?
Мой ребёнок получила травму в аквапарке, диагноз перелом 2 поясничного позвонка,
прыгнув с 10 метровой вышки, мало того она чуть не утонула после прыжка т.к у неё отказали ноги и инструктор даже не отреагировал на ее зов о помощи, спас ее мальчик. Инструктажа о технике безопасности перед посещением аквапарка, равно как и должного присмотра со стороны сотрудников-спасателей не было. Ребенку предстоит долгий процесс лечения. Подскажите что мне делать. Заранее благодарю.
Несёт ли ответственность аквапарк?
Куда обращаться в какие инстанции?