ИСТОРИЯ ОПЕРАЦИЙ ПО ДЕБЕТОВОЙ сбербанка Выписка по дебетовой карте (RUS moscow PAYMENT from) ЧТО ТАКОЕ?

ИСТОРИЯ ОПЕРАЦИЙ ПО ДЕБЕТОВОЙ сбербанка Выписка по дебетовой карте
(RUS moscow PAYMENT from) ЧТО ТАКОЕ?

дата операции                     описание операции                         сумма

25.05.20 25.05.20        RUS Moscow PAYMENT from                      600

, ДАВИД, г. Санкт-Петербург
Дарья Кузьмина
Юрист, г. Курган

Давид, здравствуйте.

ИСТОРИЯ ОПЕРАЦИЙ ПО ДЕБЕТОВОЙ сбербанка Выписка по дебетовой карте(RUS moscow PAYMENT from) ЧТО ТАКОЕ?

Это означает, что кто-то перевёл вам 600 рублей. Обратитесь в поддержку СБОнлайн (номер 900), либо обратитесь в ближайший офис, чтобы они всё разъяснили, установили детали, источник платежа и осуществили возврат. Платеж вероятно всего ошибочный, если вы представления не имеете откуда эти деньги и никаких переводов не ждали. Тут вопрос именно к ним должен быть адресован. Если вам сами вдруг позвонят некие люди, представятся сотрудниками банка и попросят предоставить какую-либо информацию о себе или, например, пин карты, чтобы якобы списать ошибочный платеж, то не сообщайте ничего. Сами обратитесь в СБ. Может быть, конечно, вы совершали какой-то платеж и его не провели и деньги вернулись, это можно допустить. Вообщем обратитесь в банк за разъяснениями.

С уважением, Кузьмина Дарья!

ДАВИД
Клиент, г. Санкт-Петербург

это снятие денег

Странно, хорошо я поняла, собственно, сути это не меняет, чтобы понять что это за списание и в счёт чего, необходимо в банк обратиться.

Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. Данная запись означает, что произошла операция по Вашему счету.  payment from говорит о том, что с Вашего счета списали 600 рублей в счет какой то оплаты. Выяснить Вы это можете лишь обратившись в Сбербанк и затребовав детальную выписку по счету, которую банк обязан Вам предоставить, поскольку это предусмотрено в соответствии со статьей 26 ФЗ О банках и банковской деятельности

Справки по счетам и вкладам физических лиц выдаются кредитной организацией им самим...

http://www.consultant.ru/docum...

Из этой выписки Вы и сможете узнать куда и за что ушли деньги, и уже после этого определять свои дальнейшие шаги.

С уважением Евгений Беляев

ДАВИД
Клиент, г. Санкт-Петербург

я пошел в банк, и банк сказал, что другой человек забирает мои деньги, но они не могут дать мне доступ к видеокамере в банке.… но я могу пойти в полицию… что полиция будет делать в соответствии с законом ??

Возьмите выписку по счету. Если речь идет о снятии денег посторонним лицом, естественно подача заявления в правоохранительные органы. Плюс в обязательном порядке смена карты и всех паролей. Более что то здесь сейчас не добавишь.