Здравствуйте скажите пожалуйста у меня муж написал письмо 15 числа Письмо пришло что находится лиу 42

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня муж написал письмо 15 числа Письмо пришло что находится лиу 42 ленинск-кузнецкий и больше от него ничего не можем узнать туда звонили нам такую информацию не дают как нам быть Как его найти с чего начинать? что мне делать?

, ирина, г. Москва
Данил Шамсутдинов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте. Как вариант можно официально обратиться в лиу, направив обращение через интернет приемную. Интернет приемную можно легко найти через поисковик. Она находит на официальном сайте учреждения. Напишите обращение с просьбой уточнить, где находится супруг куда переведен и т.д. Так как вы близкий родственник, то на это имеете полное право. Если я вам помог поставьте пожалуйста плюс.