Есть жилье оформленное ещё в детстве на меня, за это жилье родители не платили, накопился долг

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ситуация следующая .

Есть жилье оформленное ещё в детстве на меня, за это жилье родители не платили, накопился долг . Который в данный момент висит на мне, хотя я там не живу более 8 лет . Там живет мама.

Как мне поступить и отказаться от этих долгов по причине что до несовершеннолетия я не мог платить, а потом и вовсе стал жить отдельно . Тоесть по сути это не мои долги .... накопленные родителями....

Спасибо

, евгений, г. Краснодар
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Если собственник, то за три года ( не больше) с вас могут взыскать этот долг, а вы потом сможете взыскать его с тех, кто там зарегистрирован

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.