Здравствуйте, такая ситуация, договорились снять дом с последующим его выкупом, подскажите как правильно
Здравствуйте, такая ситуация, договорились снять дом с последующим его выкупом, подскажите как правильно оформить задаток, и вообще обезопасить себя от того, что потом не останемся и без денег и без дома?
- Screenshot_20200717-183454.jpg
- Screenshot_20200717-183506.jpg
, Татьяна, г. Самара
Юрий Колковский
Добрый день, вам нужно оформить Договор о задатке при купле-продаже дома и все условия в нем грамотно прописать .
Вы можете или сами его составить в соответствии со статьями ГК Рф, или заказать эту работу в чат юристу.
Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.