Возврат товара в интернет-магазин

Добрый день, хотел вернуть товар (мобильный кондиционер) в интернет-магазин, так как меня не устроил шум во время его работы. Мне отказали, вот ответ продавца: На основании закона о Защите прав потребителей, вы можете вернуть качественный товар только тот, который не был в эксплуатации, сохранен его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки (п.1 ст.25 Закон РФ от 07.02.1992 № 2300-1)

, Андрей, г. Казань

Здравствуйте, если товар качественный и шум — это его особенность, а не брак, то продавец прав, вернуть товар вы не можете. Если же речь о каких-либо отклонениях, тогда есть право на возврат денежных средств, необходимо с претензией обратиться к продавцу. Если необходима индивидуальная консультация, составление документов, пишите в чат, стоимость по договоренности. Надеюсь видеть Вас в числе своих клиентов