Сколько у нас есть времени на закрытие долга?
Добрый день. Банк забрал авто с судебными приставами, по решению суда. Авто стоит дороже чем оценил банк на сегодня и сумма долга больше, чем оценка. Сейчас не прошел месяц с момента вынесения решения суда, но взыскатель звонит и угрожает, что продаст машину по договору цессии, на сколько это правомерно? Сколько у нас есть времени на закрытие долга?
Понятно, автомобиль юридически еще ваш, просто его забрали либо в соответствии с условиями договора залога либо для обеспечения иска, чтобы с имуществом ничего не случилось. В общем подавайте апелляционную жалобу. Если нужна помощь — обращайтесь ко мне в личный чат.