8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Судья в постоновлении указал неверную дату рождения, штраф я заплатил а у приставов он непогашен как быть

Что делать?судья в постоновлении указал неверную дату рождения, штраф я заплатил а у приставов он непогашен как быть

, максим, г. Калининград
Диана Кемова
Диана Кемова
Юрист, г. Санкт-Петербург

В соответствии со ст. 200 ГПК РФ суд может по своей инициативе или по заявлению лиц, участвующих в деле, исправить допущенные в решении суда описки или явные арифметические ошибки. Вам нужно обратиться в суд с соответствующим решением.

Если Вам нужна более подробная консультация или у вас остались вопросы, можете перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо заказать необходимые документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
А именно: начиная с первого паспорта, везде указана неверная дата рождения
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по следующей проблеме. Квартира поделена на четыре части (приватизирована): 1. бабушка 2. Сын бабушки 3. Жена сына 4. Внучка Бабушка умерла. Наследником ее части становится сын. Проблема в том, что у него проблемы с документами. А именно: начиная с первого паспорта, везде указана неверная дата рождения. Верная дата рождения указана только в свидетельстве о рождении, во всех остальных документах дата рождения указывалась по паспорту. Из-за этого он не может вступить в наследство. Если он не успеет вступить в наследство по истечении 6 месяцев, может ли доля бабушки перейти государству?
, вопрос №3006223, Влад, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Исполнительное производство
Будут ли проблемы при выезде, если указана неверная дата рождения на сайте ФССП при наличии долгов?
Здравствуйте. Нашел себя на сайте ФСПП - две госпошлины + налоги. Адрес судебных приставов рядом с местом прошлой регистрации, ФИО - мои, а вот дата рождения совсем не мои. Необходимо срочно выехать за границу. Могут ли возникнуть проблемы и что посоветуете делать? Писем не получал.
, вопрос №2606607, Олег, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Какие последствия грозят, если указана неверная дата рождения в исполнительном производстве?
Здравствуйте, было возбуждено ИП и я являюсь должником, но дата рождения указанная в ИП неверная, могут ли приставы взыскать с меня за должность? Учитывая то что с неверной датой данного человека не существует.
, вопрос №2248156, Александр, г. Стерлитамак
2 ответа
Административное право
Ночью во время прогулки украли рюкзак, но в заявлении о краже я указал неверную дату рождения
Здравствуйте! В моем регионе действует комендантский час для лиц, недостигших 18 лет. Я гулял ночью по центральной улице, у меня украли рюкзак. Я обратился в полицию, чтобы заявить о краже. Я очень запаниковал и распепеживался и совершил глупый поступок — неверно сказал свою дату рождения, изменив месяц на похожую по написанию цифру (с новой датой мне было уже 18, а не 17 лет) Я поставил подпись в заявлении, где указан эта неверная дата рождения. Скорее всего, рюкзак не найдут. Могу ли я понести ответственность за эти действия?
, вопрос №2088913, Сергей Ковальчук, г. Тюмень
1 ответ
Гражданское право
Внесение исправлений в постановление суда, если неверно указана дата рождения нарушителя
День добрый. Судья районного суда в постановлении указал неверную дату рождения нарушителя, основываясь на неверных данных, указанных в протоколе должностным лицом. В то же время при рассмотрении дела по существу, учитывались собранные доказательства, в которых дата указана верно. Уже после вступления постановления в законную силу, обжалования к краевом, оставлении без изменений, судья вынесла определение об исправлении описки в постановлении. Подали жалобу. Насколько правомерно решение судьи о внесении изменений?
, вопрос №1448887, Евгений, г. Владивосток
1 ответ