Можно ли отказаться от дивана и вернуть деньги или же другой диван?
Здравствуйте. Я купила диван.Через два месяца под обшивкой ломается деревяшка так как он на гарантии его забирают на ремонт. Через два месяца привозят ссылаясь на карантин в начале мая.Проходит две недели и опять разочарование точно такой же канфуз, но в другом месте и опять 29 мая диван увозят на ремонт....Сегодня 16июля мне сообщают, что диван привезут тогда когда из вашей станице кто нибудь купит у них мебель будет доставка и тогда за одно привезут и мне, а если не хотите ждать платите за доставку 650 рублей. Правомерно ли это.?