Скажите пожалуйста смогу ли я забрать права, если срок лишения прав уже закончился, но я состою на учёте у нарколога

Здравствуйте! Скажите пожалуйста смогу ли я забрать права,если срок лишения прав уже закончился,но я состою на учёте у нарколога

, Ольга, г. Самара
Софья Гепнер
Юрист, г. Барнаул

Нет, права вы забрать не сможете, потому что нужно будет предоставить справку от нарколога в ГИБДД. Вам  нужно сняться с учета, для этого 1,5 года нужно отмечаться у нарколога и сдавать анализы, чтобы они были чистые.