Есть ли шанс через суд доказать что мои 6 минут на стоянке пока ходила в банк не стоят 5к

Кончилась парковка для многодетных в момент пандемии прилетел штраф на 5к приехала в ГКУ АМПП написала им протест пояснила что я многодетная мы на даче я не знала что оно закончилось и вообще думала что автоматом продлят поскольку пандемия все такое. Сегодня забрала ответ мол отказано платите штраф. Есть ли шанс через суд доказать что мои 6 минут на стоянке пока ходила в банк не стоят 5к ... машина была внесена у них в реестре , я же не виновата в пандемии! Многие документы разрешали не продлять ,а тут вынь да полож...

, Мария Хрястова, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, к сожалению. Ведь  законом разрешено только 5 минут. Никак не отменить.