Вернуть пенсию по льготному стажу

я.старшая медсестра назначена пенсия ,но сегодня в ней отказано стаж 31 год ,но в льготный вошло 4 года формулировка отказа должность не в ходит в перечень и должностная инструкция не соответствует льготе реально ли доказать в суде своё право

, Галина Владимировна Сало, г. Россошь

Трудно сказать. Как у вас называется должность? И как правильно назыаается должность в Списке?

Галина Владимировна Сало
Клиент, г. Россошь

должность в трудовой=старшая медсестра в стерилизационном отделении, в списке старшая медсестра

А это отделение где?