Как позже я узнал этим молодым человеком оказался сын того самого начальника мвд чья фотография была прикреплена к посту
Здравствуйте. В мае месяце этого года. На одном из постов группы ВКонтакте я разместил коментарий "не очень хорошие люди" на посту в котором содержались информация о штрафах за нарушение самоизоляции и на фото прикрепленном к этому посту была фотография местного начальника МВД. Спустя пару дней ко мне подошел молодой человек и нанёс несколько ударов кулаком в лицо. Я получил перелом верхней челюсти. Как позже я узнал этим молодым человеком оказался сын того самого начальника мвд чья фотография была прикреплена к посту. Я написал заявление в полицию. Сказали суд будет в упрощённом режиме. Вот пришла повестка в суд. Что мне там говорить? Чего можно ожидать?
Обычно перед началом судебного заседания защита подсудимого ставит этот вопрос перед потерпевшим. Если поставит, Вы решаете.