Могу ли возместить всю стоимость заплаченную за брекеты за счёт суда?

Добрый день. Несколько лет назад носила брекеты. После их снятия зубы остались смотреть вперёд (как у пираньи) и неправильный прикус. Ссылаюсь на неопытного врача. Могу ли возместить всю стоимость заплаченную за брекеты за счёт суда?

, Нелли, г. Северодвинск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Да необходимо подавать в суд на лечебное учреждение.Вам вероятно оказана некачественная медицинская помощь.можете также взыскать компенсацию морального вреда ст.151 ГК

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться