Спор по ипатеки

Добрый день.Такая проблема задолженность по ипотеки 1 месяц приходили с досудебного отдела дали три дня на погашение нет возможности оплатить так как нахожусь на больничном.Что делать жилье не охотно терять так как оно единственное

, Светлана, г. Волгоград
Данил Шамсутдинов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте. Попробуйте писать обращения в банк с просьбой отложить платеж в связи с возникшими обстоятельствами.

Светлана
Клиент, г. Волгоград
С возникшими обстоятельствами это то что я на больничном?

ННу можно сослаться не на больничный, а на заболевание которое препятствует в настоящее время своевременной оплате кредита.