Не проживаю по прописке более двух лет, управляющая компания была уведомлена об этом, однако продолжают начислять за водоснабжение по нормативу 9 м
Не проживаю по прописке более двух лет, управляющая компания была уведомлена об этом, однако продолжают начислять за водоснабжение по нормативу 9 м. куб. за холодную воду и 4,5 м. куб. за горячую. Правомерно ли такое начисление
Здравствуйте, Петр! Если у вас не стоят счетчики на воду, то такие начисления вполне правомерны
Подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.