Как переписать часть квартиры с дочери на себя?

У дочери 1/3 доля в квартире,я хочу переписать её на себя.Так же у отца 1/3 часть и у брата 1/3 часть.Как переписать часть квартиры с дочери на себя?

, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Дочь может через нотариуса эту долю подарить вам.

Елена
Клиент, г. Москва
Она наркоманка.Боимся потерять квартиру.

Без её согласия никак.

Статья 30. Ограничение дееспособности гражданина

1. Гражданин, который вследствие пристрастия к азартным играм, злоупотребления спиртными напитками или наркотическими средствами ставит свою семью в тяжелое материальное положение, может быть ограничен судом в дееспособности в порядке, установленном гражданским процессуальным законодательством. Над ним устанавливается попечительство.