ОКВЭД для общепита для реализации алкоголя

Добрый день ! Собираемся получать лицензию на алкоголь. У нас есть ОКВЭДы 56.30 и 56.10. Нужно нам добавлять еще какой то ОКВЭД или этого достаточно при реализации алкоголем для общепита ?

, Марина, г. Екатеринбург
Сергей Тыжненко
Юрист, г. Краснознаменск

Добрый день, Марина!

Да, достаточно 56.10 и 56. 30, но, помимо них, если ещё будут продажи оптом либо в розницу, можете заранее добавить следующие ОКВЭДы

Для оптовой торговли пивом:
46.34.2: Торговля оптовая алкогольными напитками, включая пиво и пищевой этиловый спирт;
46.34.23: Торговля оптовая пивом;
46.17.23: Деятельность агентов по оптовой торговле пивом.

Для розничной торговли пивом:
47.25.1: Торговля розничная алкогольными напитками, включая пиво, в специализированных магазинах;
47.25.12: Торговля розничная пивом в специализированных магазинах.
47.11.2: Торговля розничная незамороженными продуктами, включая напитки и табачные изделия, в неспециализированных магазинах;