Я профессиональный музыкант шум

Я музыкант ,учусь в консерватории, занимаюсь вокалом дома ,вопрос во сколько я имею право шуметь.В какой промежуток времени

, Ева, г. Москва

Вообще в каждом регионе устанавливаются свои правил обеспечения тишины, но по примере закона Московской области от 7 марта 2014 года N 16/2014-ОЗ «Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории МО» соблюдать тишину нужно с 23:00 до 7:00, то есть с 7 утра до 23 вечера вы можете заниматься вокалом.