Здравствуйте, снимали квартиру, договор был до 20.10.19
Здравствуйте, снимали квартиру, договор был до 20.10.19. Съехали 10.07.20. Требует неустойку за то, что не предупредили за месяц, как по договору. В договоре ничего не указано, да и срок истек. Сдавала втайне от налоговой. Как поступить?
, Сергей, г. Томск
Игорь Плиско
Здравствуйте, Сергей! Если договором не предусмотрено это условие, то вы и не обязаны платить неустойку
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос, или вы планируете заказать составить какой-либо документ, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.