Захоронение моего тела
Здравствуйте! Я онкологицески больной. И у меня есть своя вера.
Суть моей веры в том, что после моей смерти, я не хочу, чтобы меня хоронили.
Я хочу, чтобы это была кремация, без всех религиозных штук. Не хочу молитв, отпеваний, захоронений, надгробий. Я хочу остаться только в памяти своих подлинно близких людей, и больше ничего, НИКАКИХ могил и надгробий.
Как мне это сделать?
Сейчас, в современном мире, происходит полная христианская бесовщина. И эти бесы, даже мне пытаются навязывать своё чёрное. И Я готов проклясть всех, кто мне пытается навязать свою религиозную хрень. Я верю в древнее славянство. А христианство и православие, для меня чистейший сатанизм.
Как сделать так, чтобы после моей смерти, мою веру уважили, и проводиди меня так, как я этого желаю?????