Здравствуйте меня обвеняют убийства что я с человеком последний раз и она пропала прошло 10лет меня опять обвиняют что я её убил а тело так и не нашли что может грозить

, александр, г. Тамбов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
меня обвеняют убийства что я с человеком последний раз и она пропала прошло 10лет меня опять обвиняют что я её убил а тело так и не нашли

александр

Александр,

Вам официально предъявлено обвинение в совершении преступления? Вы допрошены в качестве обвиняемого?  Вам избрана мера пресечения? Какая именно?

В таком случае, Вам обязаны были предоставить адвоката.

Что сказал Вам адвокат?

Полагаю, что с Вами разговаривали оперативники УР. Это не есть «обвиняют в убийстве». Это сотрясение воздуха.