8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Требуется представитель со статусом адвоката в красноярском крае ПГТ Мотыгино

Требуется представитель со статусом адвоката в красноярском крае ПГТ Мотыгино

с Целью контроля за ходом следствия и передачи документов в суд

Ч.3 ст. 264 УК РФ

14 июля 2020, 13:19, Андрей, г. Москва
Сергей Белобров
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород
7.3 рейтинг

Здравствуйте, Андрей. Вы обратились в раздел, где юристы дают письменные консультации на поставленные клиентов вопросы.

«Конституция Российской Федерации» — Статья 48

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.

Для поиска представителя вам нужно подать заявку в раздел «Документы», либо в каталоге на данном сайте, установив нужный город, выбрать самому подходящего вам адвоката.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составить какой-либо документ, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

14 июля 2020, 17:54
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Может ли быть представителем потерпевшего в уголовном деле с преостановленном статусом адвоката
Может ли сторону потепевшего в аварии со смертельным исходом быть представитель статус адвоката которого преостановлен
26 августа 2020, 19:51, вопрос №2849854, Лаговская Марина Владиславовна, г. Рязань
1 ответ
Уголовное право
Может ли без статуса адвоката простой юрист участвовать представителем потерпевшего
Здравствуйте! Может ли участвовать уголовном процессе в качестве представителя потерпевшего без статуса адвоката простой юрист? Так как по жалобе нам отказал судья так как юрист не имеет статуса адвоката. Какие законы?
02 июля 2020, 12:41, вопрос №2812516, Ирина, г. Краснодар
3 ответа
Уголовное право
Может ли быть представитель, не имеющий статуса адвоката?
хочу подать жалобу в суд о бездействии следователя при расследовании уголовного дела, может ли у меня быть представитель не имеющий статуса адвоката, а только по доверенности?
11 августа 2017, 10:30, вопрос №1721368, Максим, г. Екатеринбург
2 ответа
Уголовное право
Представитель потерпевшего без статуса адвоката может ли полностью представлять его на заседаниях?
Добрый день, признана потерпевшей по ст 264 ч 3 УК, мой представитель по доверенности не имеет статуса адвоката. Могу ли я не присутствовать на судебных заседаниях и требуется ли для этого оформление, кроме судебной доверенности? Виновник ДТП содержится под стражей, моим представителем заявлен гражданский иск.. Спасибо
20 декабря 2016, 14:24, вопрос №1480228, Ольга, г. Москва
5 ответов
Уголовное право
Как стать законным представителем, без статуса адвоката?
Какие документы необходимо подать и в какой суд нужно обратиться с нотариальной доверенностью от осужденного по уголовному делу, что бы стать законным представителем без статуса адвоката?
19 марта 2016, 10:29, вопрос №1186906, Елена, г. Новосибирск
1 ответ
Дата обновления страницы 14.07.2020