Можно ли продать автомобиль при исполнительных производствах без ареста?
Здравствуйте, скажите, можно ли продать автомобиль, если есть исполнительные производства, но машина не в аресте?
, Юлия, г. Саратов
Загра Абдуллаева
Добрый день, если машина не арестована, то вы можете спокойно ей распоряжаться.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные интересующие Вас вопросы.Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.