Здравствуйте.Отдала телефон в ремонт по дополнительной гарантии 30.05.2020 сегодня ровно 45 дней но телефон не

Здравствуйте.Отдала телефон в ремонт по дополнительной гарантии 30.05.2020 сегодня ровно 45 дней но телефон не вернули сказали что если телефон отдан в ремонт по доп .гарантии то срок ремонта составляет 60 дней

Скажите какой срок ремонта по доп.гарантии

, Люба, г. Москва
Марина Журавлёва
Юрист, г. Тула

Здравствуйте!

Срок ремонта должен быть определен в  договоре. Скорее всего Вы заключили договор присоединения, т.е. присоединились к условиям заранее определённым другой стороной.