УК хочет подать иск в суд, на взыскание долга
Здравствуйте. Имеется задолженность перед УК в размере 9600 руб. УК собирается подавать иск в суд. УК "навязанная", так сказать, районной администрацией. Договор из жильцов никто не подписывал, УК свои обязанности по содержанию не исполняет. Скажите, имеет ли смысл доводить дело до суда? Или дешевле будет заплатить долг? Самостоятельное изучение данного вопроса привело меня к выводу, что шансов на успех у меня нет.
Здравствуйте Сергей! Спасибо, что отозвались! К сожалению, на данный момент, таких документов нет. Срок исполнения моих заявок истекает только в конце сентября. Видимо поэтому УК сейчас и активизировалась.