Суд был без меня и заявителя

Выплата алиментов.

Суд был без меня и заявителя. Судебного о чем идёт речь нет

Выполнения решения не получил.

, Константин, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Константин! Нало полагать, в вашем отношении был вынесен судебный приказ в соответствии со ст. 121 ГПК РФ. Вынесение приказа производится без участие сторон и судебного разбирательства.но в соответствии со ст.128 ГПК РФ —

Судья в пятидневный срок со дня вынесения судебного приказа высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения

Если вы не получили копию приказа.то-обратитесь к мировому судье и получите копию, обязательно- с отметкой о дате получения

Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Константин.

Скорей все и не было суда, вынесен судебный приказ.

ГПК РФ Статья 121. Судебный приказ

 1. Судебный приказ — судебное постановление, вынесенное судьей единолично на основании заявления о взыскании денежных сумм или об истребовании движимого имущества от должника по требованиям, предусмотренным статьей 122 настоящего Кодекса, если размер денежных сумм, подлежащих взысканию, или стоимость движимого имущества, подлежащего истребованию, не превышает пятьсот тысяч рублей.

Вам нужно направить возражение.

Константин, у Вас есть данные по судебному акту?