Чтобы найти место прорыва пытались вызвать ремонтную бригаду горсетей, но тк не смогли дозвонитьс то вызвали
Добрый день,у нас на предприятии произошёл порыв силового питающего кабеля, вызвали аварийную горсетей, линию обесточили.
Чтобы найти место прорыва пытались вызвать ремонтную бригаду горсетей, но тк не смогли дозвонитьс то вызвали другую бригаду, эта бригада со знанием дела сорвала пломбу с ящика где расположены вводные счётчики, и лишь потом сказала ой, а было нельзя.
В течение нескольких часов мы уведомили горести о произошедшем повреждении пломбы. Контроллер приехал через 4 дня.
Помимо повреждения пломбы обнаружил повреждение проявляющейся наклейки "не вскрывать". Наклейке уже 2 года, она находится на счётчике расположенном на улице, где солнце, снег, перепад температур. Наклейке уже 2 года. К тому же счётчик стоит на улице в свободном доступе. Все остальные пломбы на счётчика в сохранности.
Нам грозит штраф в размере полутора годового потребления Эл. Энергии а это около 1600000руб.
Можно ли что то оспорить?
Мы платили всегда в срок и по счётчикам, что то нарушать не в наших интересах.