Заявление по кредиту какое

Добрый день! Я что-то запуталась...Я хочу, чтобы перестали звонить по тем номерам, которые указаны в кредитном договоре, но не пойму, нужно писать заявление об "отказе от взаимодействия с третьими лицами" или об "отзыве персональных данных? А главное, можно ли заполнить и отправить онлайн?

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Андрей Харитонов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Вам необходимо заполнить заявление об отзыве  персональных данных. Заявление можно направить по почте, заказным письмом с уведомлением и описью вложения.