Договор аренда с 1 августа но мне надо раньше заехать и подготовить помещение под торговлю

у нас договор аренды начнеться с 1 августа.но мне надо по раньше подготовить помещение под торговлю.подписовать договор аренды с какого числа надо подписать

, Галеев ИУ, г. Москва
Борис Милашенко
Юрист, г. Калуга

Договор аренды вы можете подписать в любое число по 1 августа включительно, а вот у словие о том, что Арендатор(Вы) вправе проводить различного рода работы в помещении, полагаю, необходимо прописать отдельно в Договоре, в противном случае право пользования помещением у Вас возникнет с 1 августа, как указано в договоре