Какие документы нужны для продажи квартиры через доверенное лицо?
Здравствуйте,
Я хочу оформить генеральную доверенность на моего брата, что бы он смог продать мою квартиру. Я нохожусь за границей и у меня муж иностранец. Квратира покупалась в браке с ним, но я ее единственный владелец. Надо ли какие документы от мужа, например согласие на сделку? Если да, то на кого, на меня или на брата?
, Мария, г. Санкт-Петербург
Спасибо, а согласие супруг должен оформить мне или брату?
согласие супруг дает вам " Я… даю согласие супруге на отчуждение за любую цену и на любых условиях нажитого в период брака имущества....."