Какие документы нужны для продажи квартиры через доверенное лицо?

Здравствуйте,

Я хочу оформить генеральную доверенность на моего брата, что бы он смог продать мою квартиру. Я нохожусь за границей и у меня муж иностранец. Квратира покупалась в браке с ним, но я ее единственный владелец. Надо ли какие документы от мужа, например согласие на сделку? Если да, то на кого, на меня или на брата?

, Мария, г. Санкт-Петербург
Елена Бословякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

доверенность от вас, согласие от супруга, если не было брачного договора. лучше сделать в консульстве россии, там есть образцы и не надо будет легализовывать документы.

Мария
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо, а согласие супруг должен оформить мне или брату?

согласие супруг дает вам " Я… даю согласие супруге на отчуждение за любую цену и на любых условиях нажитого в период брака имущества....."