Пришла судебная задолженность, как понять за что она?

Пришла судебная задолженность, как понять за что она? Оплата задолженности по ИП № 21078/20/57017-ИП от 2020-05-14 в отношении АЛЬБОВА И. И.

Исполнительный документ
Исполнительный лист № ВС 094360884 от 2020-05-08

Ранее задолженности нигде не отображались.

, Иван, г. Домодедово
Анатолий Морозов
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день Иван, чтобы разобраться с задолженностью зайдите на сайт ФССП и по номеру исполнительного производства найдите судебного пристава и его контакты, свяжитесь с ним он разъяснить за что. Либо через ГАС «Правосудие» найдите судебный акт.