Здравствуйте, меня зовут Александр, мне 18 лет, я сирота, жил в Интернате до совершеннолетия, все как и
Здравствуйте, меня зовут Александр, мне 18 лет, я сирота, жил в Интернате до совершеннолетия, все как и положено Интернат подал заявку на очередь получения квартиры, сегодня пришло постановление в отказе на получение квартиры, я зарегистрирован в коммуналке, и жилая площадь комнаты составляет 14 кВ м , я могу обращать в суд ? Для того чтоб получить квартиру, так как считаю, что моё жилое помещение не соответсвует нормам, при том что тут ещё живет семья