Разве не должен кто-нибудь занимать эту должность ещё?
Здравствуйте.
Я хочу из своего колледжа перевестись в другой.Но для этого,мне необходима справка о периоде обучения,где видна вся моя успеваемость за год.
Мне сказали,что тот,кто делает такие справки в отпуске,ключ от сейфа, где лежат все эти данные только у неё и выйдет из отпуска только тогда,когда уже будет поздно для переводов.
Разве такое возможно,что мне не могут выдать справку,только потому,что занимающийся человек этими справками в отпуске?