Исковые требования о признании соглашений недействительными и применения последствий недействительных сделок

Исковые требования о признании соглашений недействительными и применения последствий недействительных сделок. Носит ли это требование неимущественный характер? Какова пошлина/

, Елена, г. Екатеринбург

Елена, добрый день.

В данном случае о каком соглашении идет речь?

Вы обратно истребуете какое-то имущество или денежные средства?

Елена
Клиент, г. Екатеринбург

Соглашение о передаче имущества (дома, земли). Данные соглашения и признаем недействительными по многим причинам несоблюдения действующего законодательства при их подписании. Надо отметить, что в это время я была в процедуре банкротства. Но эти соглашения подписывал ФУ и банк за пределами судебного производства.

Можете направить само соглашение и номер дела о банкротстве?