Пишет уголовные дела на пустом месте, распускает слухи и клевету, как с этим бороться?
Я председатель СНТ, в одном из участков погорела плазма от перебоя электричества поставляемой не мной а горэлектросети, член кооператива решил пожаловаться своей подруге, такому же члену кооператива, по совместельству следователю и та во чтобы ты нистало решила меня "посадить". Пишет уголовные дела на пустом месте, распускает слухи и клевету, как с этим бороться? К кому обратится, даже если я перестану быть председателем она так и продолжит искать лазейки лишь бы я села по её словам "ты у меня на 8 лет уйдешь всё равно! ".